Автор Тема: Возвращаюсь к вам!  (Прочитано 870 раз)

Maria

• Новичок
  • *
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: Удачный
Возвращаюсь к вам!
« : 03 Март 2015, 03:22:05 »
Всем привет! Пришло сообщение о комментариях к моей статье и решила написать на форуме. Статью не обновляла пару лет. Улучшение зрения забросила по причине нестабильного ритма жизни и поездок.

Для новеньких могу сказать, что регулярные упражнения убирают спазм и избавляют прекрасно от головных болей. Со слабой степенью близорукости и если она началась недавно, подозреваю, что можно с помощью упражнений ее приостановить, убрать спазм и даже не начинать носить очки. И речь не идет о том, что вы улучшили за 70 дней и забыли. А о том, что это станет образом вашей жизни. Я не говорю о работе с таблицей или конкретных упражнениях, а об умении ежедневно расслаблять глаза и давать им работать вдаль.

С моей близорукостью подозреваю можно было на начальных этапах что то сделать. Сейчас не настолько в этом уверена. Из хороших привычек, которые остались: очки, которые слабее чем нужно. Зрение после того раза не проверяла. Подозреваю, что вероятно вернулся спазм, но этих очков мне хватает. Сами очки ношу только по надобности, то есть на работе и в незнакомой обстановке. Если бы работа была дома или например на природе, то думаю прекрасно можно было бы обойтись без очков, но к сожалению у меня другие обстоятельства.

Сейчас с наступлением весны будет больше солнце и света. Решила, что это хорошее начало для новых занятий. Поэтому начинаю занятия и буду сообщать если будут результаты лучше чем были. Думаю процесс будет не быстрый.

Вопросы о занятиях и зрении пишите сюда. Если смогу, отвечу! Подчеркиваю, что это сайт Ильи, поэтому отвечать буду только на основе своего опыта и мнения.

IlyaSets

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: удачный
Re: Возвращаюсь к вам!
« Ответ #1 : 03 Март 2015, 11:04:39 »
Привет, 2 месяца назад я наткнулся на этот сайт, и занимался по данной методике, но форум что то совсем умер, если интересно, ссылка на мой длиннопост, о том как я восстановил зрение, ну и вся информация о методике в одной картинке http://pikabu.ru/story/vosstanavlivaem_zrenie_3118253