Автор Тема: Есть ли ограничения использования метода по восстановлению зрения  (Прочитано 698 раз)

Олена

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: нет
Хотелось бы узнать у создателя сайта, есть ли ограничения использования метода? Я зарегистрировалась не для себя у меня100%зрение....,а  у моего мужа  близорукость -18(правый) и -20(левый + искривление глазного яблока), инвалидность ему не дают, т.к.  он еще видит у окулиста 2 верхних строчки правым глазом, он уже отчаялся..., да еще и потому, что у нас скоро будет уже 6-ОЙ малыш, мы живем в деревне своим ЛПХ у нас 8 коров, если с нашим папой что-нибудь случится....зрение прогрессивно падает.Есть ли у нас надежда? С уважением, Елена.

IlyaSets

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: удачный
Ограничений не должно быть, просто у вашего мужа сильная атрофия мышц глаз, после долгого ношения очков, просто восстановление займет больше времени, пусть начинает занятия в точности по методике автора данного сайта, 3-5 повторений не больше (никаких 30-50-100, как тут пишут многие, это просто бред, у них и улучшения минимальные), 2-3 раза в день, просто проблема в том что ему придется ходить без очков все время восстановления. По поводу инвалидности, а зачем ваш муж говорит что он видит 2 верхние строчки?? пусть скажет что он их не видит, вот и все, как они могут доказать что он их видит? пусть делают диагностику на рефрактометре и т.п Надежда есть всегда, главное стремление, и не отчаиваться, в будущем будет гордиться, что восстановил зрение с -18 до 0, успехов в восстановлении!

Larisa45

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: удачный