Автор Тема: Существуют ли люди восстановившие зрение?  (Прочитано 1525 раз)

kms

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: неудачный
сообщите существуют ли люди восстановившие зрение например с -5 до единицы? И эта единица подтверждена обследованием у офтальмолога. Мне за несколько лет не удалось найти в интернете ни одного такого человека. Кому известны такие люди, кто знает их лично? Людей которые сбросили 1-2 диоптрии много, а вот существуют ли такие которые восстановили хотябы с -5 до единицы, и подтвердили единицу у офтальмолога?

Александр Армис

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: удачный
Здравствуйте! Меня зовут Александр Тищенко (Армис). Я тренер-эксперт по восстановлению зрения методики Бейтса и авторской программы Мастер Учитель Рэйки из Одессы. Работаю  по восстановлению зрения в качестве тренера свыше 25 лет, а также веду индивидуальные занятия. В моей практике есть люди, которые восстановили зрение с-0,003 (атрофия зрительного нерва) до 1,5 за 4 месяца тренировок по моей методике с применением методики Бейтса. Прошло 18 лет - зрение не падает. У других пациентов, которые имели -5 и ниже, зрение за месяц восстанавливается до 100% без рецидивов, есть подтверждения официальной медицины. Можете найти информацию обо мне и программе восстановления зрения через поисковик Рейки Академия Айронис.