Автор Тема: Астигматизм, будь он проклят.  (Прочитано 1793 раз)

DimonLevchenko

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: удачный
Астигматизм, будь он проклят.
« : 19 Декабрь 2013, 15:39:39 »
Всем привет кто ещё читает этот форум! У меня есть проблема и я никак не могу найти на неё решения. Я занимаюсь уже 2 месяца и есть улучшения зрения с 2 строки до 6-ой. Но будь проклят этот астигматизм... Я заметил, что улучшается чёткость зрения, но так как изображение двоится-троится этого не чувствуется почти. Просто смотря на телевизор на эмблему канала я вижу ТРИ эмблемы-значка сверху и снизу от реального. Причём они все нормального качества, но превращаются в какой0то ужас. По теории с уходом близорукости уйдёт и астигматизм. НО БЛИН Я УЖЕ ВИЖУ НА ДОСТАТОЧНОМ УРОВНЕ, только всё это в каше. В последнее время я вообще замечаю нонсенс. Чёткость "двоения повышается" и я вижу не кашу. а чёткие контуры. Два или три нормальных изображения...  :'(
Причём всё это в плохом или комнатном освещении. Вот при солнечном свете этого нет почти ,и я могу спокойно читать надписи на улице. Просто я уже задумываюсь, не находится ли моя близорукость на минимальном уровне? Даже если так ,это мало что меняет.
Автор опыта имел минимальный астигматизм и подобных проблем не наблюдал. Поэтому может кто-то из его последователей с сильным астигматизмом- избавился от него.

Иван1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: удачный
Re: Астигматизм, будь он проклят.
« Ответ #1 : 20 Январь 2014, 20:48:11 »
Занимаюсь с 1 мая 2013 года по данный момент (20 января 2014г), проблема как у тебя, видно уже достаточно хорошо, но все двоится и троится, астигматизм не прошел. Пробовал менять упражнения, принимать витамины для глаз, капли, но ничего не помогает. Буду продолжать заниматься даль, если со временем пройдет отпишусь