Автор Тема: Реально ли восстановить зрение при близорукости с помощью упражнений?  (Прочитано 5917 раз)

Михаил

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: нет
Всем привет. Скажу сразу, хочу обратиться к тем, кто вылечился от близорукости.. ну и вопрос ко всем пользователям: "Реально ли восстановить зрение при близорукости с помощью упражнений", которые на вашем сайте?
Мне всего 13 лет, с 1-4 класс видео все нормально, четко. С 5ого резко улучшилось зрение, с первой парты даже еле было видно, что уж там говорить, когда я на 3ей сидел.
В 6 тоже продолжалось это, сейчас, 04.06.13 я решил восстановить зрение, потому что плохое зрение мешает моей учебе, и вообще, мне даже субтитры не видно по телевизору. Перехожу в 7 класс, а предметов прибавиться, станет еще тяжелей)).
У меня близорукость, к БОЛЬШОМУ сожалению,я не знаю какой минус у обоих глаз, т.к. мне проверяли зрение во 2ом классе, но все было ОК. По началу я начал есть и пить морковь\морковный сок, но это вообще не помогало. Потом зашел на ваш сайт, сразу рапечатал все упражнения и таблицу. Сегодня только первый день начал делать все упражнения, но пока что нет результатов. Хочу за 3 месяца восстановить зрение, т.е. делать ВСЕ ваши упражнения каждый день днем и вечером по 30 минут.
Сидел на других форумах, но там пишут, что все это брееед. Я в это неверю, ибо им лень была!
Хочется безумно видеть текст из далека, субтитры, лица людей, изображения и все живое и неживое, что творится на Земле. Многие меня тут поймут)))
Восстановить ли мне зрение за 3 месяца,делая ваши упражнения каждый день. при моей БЛИЗОРУКОСТИ??? Очень прошу ответить Илью, создателя сайта, если не сложно.

Илья

• Администратор
  • Пользователь
  • Репутация +34/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: Удачный
Здравствуй, Михаил! Спрашивать реально или нет - бесполезно. Нужно пробовать. Результат зависит от тебя самого. Вначале получается у многих, т.к. "снимается" спазм аккомодации и это в принципе несложно. А дальше идут единицы, главный враг - лень. Для поддержания "боевого" духа, читай положительный опыт других. Желаю успехов!!!
Веду блог о восстановлении зрения http://okozorko.ru

Михаил

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо. Буду надеется, что исправлю! Не буду ленится, и надеюсь, все ОК будет!  :D

aleksandrkorotkiy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот это вопрос на который я сейчас провожу эксперимент. Если получиться за 1 год восстановить зрение из 0.2 хоть на несколько диоптрий значит реально. А так пока я не нашел официально достоверных фактов на эту тему что мол с помощью гимнастки люди восстанавливали зрения.  Только так на чистом слове :-) Даже основатель данного проекта не удосужиться предоставить официальный задокументированный факт восстановления своего зрение. Одни красиво сформулированные отговорки да и только.

Владимир(-3)

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот это вопрос на который я сейчас провожу эксперимент. Если получиться за 1 год восстановить зрение из 0.2 хоть на несколько диоптрий значит реально. А так пока я не нашел официально достоверных фактов на эту тему что мол с помощью гимнастки люди восстанавливали зрения.  Только так на чистом слове :-) Даже основатель данного проекта не удосужиться предоставить официальный задокументированный факт восстановления своего зрение. Одни красиво сформулированные отговорки да и только.
если "ради галочки" заниматься, ничего у вас не получится имхо

aleksandrkorotkiy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Вам 26 лет  а вы такой примитивный и скучный! причем тут галочка?!! Все элементарно просто! Есть шарлатанство а есть официальная медицина.  И Оф.медицина поверьте значительно далеко пошла. И есть третий путь! путь эволюционного развитя.
То есть мы совершенствуем то что имеем путем определенных алгоритм.

Владимир(-3)

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
не в ту степь вы пошли, я не о том имел ввиду, дело ваше, пробуйте