Автор Тема: Истинность результатов  (Прочитано 10552 раз)

Илья

• Администратор
  • Пользователь
  • Репутация +34/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: Удачный
Re: Истинность результатов
« Ответ #30 : 23 Август 2012, 09:59:39 »
Совсем не так, Anastasiahappiest! Просто "пиковое" зрение потом становиться "постоянным"! Т.е. глаз "учится" быстро фокусироваться!
Веду блог о восстановлении зрения http://okozorko.ru

Anastasiahappiest

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: неудачный
« Ответ #31 : 23 Август 2012, 18:39:58 »
уффф, а я то думала)

Chickara

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: нет
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2012, 19:43:29 »
Занимаюсь уже больше месяца - результатов толком никаких. Субъективно сейчас вижу то ли так же, как в начале занятий, то ли чуть лучше. Очков и линз не ношу и никогда не носил, вот только уже начинаю сомневаться, что никогда и не буду носить... Делаю упражнения регулярно и так, как написано на сайте. Форум тоже почитал, в том числе и тему Анастасии. Ребята, нужны дельные советы, иначе я уже даже не знаю, что и думать.

Вадим

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Май 2013, 13:58:00 »
А вот про истинную и ложную близорукость. Если ложную можно снять упражнениями и/или каплями, то как тогда снимается истинная? Ведь глаз уже удлинен и мышцы расслаблены, а методика вроде основывается на расслаблении. Может у тех, кто смог восстановить зрение полностью была ложная близорукость?

ilpar

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Май 2013, 20:12:21 »
На счёт ложной и истинной близорукости. Термины "ложная" и "истинная" близорукость взяты из теории Гельмгольца (основная в современной офтальмологии). Ложная близорукость, или спазм аккомодации,- это спазм цилиарной мышцы глаза, которая отвечает за форму хрусталика. Истинная, или осевая близорукость- это удлинение глазного яблока. Ложная близорукость- обратимый процесс, но если во время не принять меры то она переходит в истинную близорукость.Илья за основу своей методики берёт теорию Бейтса, у которого в помине не было таких  терминов как истинная и ложная близорукость. Так что советую послушать лекции Жданова, почитать Норбекова. И ещё, почитав форум, я часто втречал такое заблуждение: мы тренируем аккомодацию, чтобы видить вдаль. Аккомодация никакого отношения к зрению вдаль не имеет и не может иметь, а как раз наоборот: она обеспечивает хорошее зрение вблизи, а когда мы фокусируемся на дальних объектах аккомодационная мышца полностью расслаблена.
« Последнее редактирование: 25 Май 2013, 20:14:38 от ilpar »

Артем

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
  • Опыт восстановления зрения: Удачный
« Ответ #35 : 07 Июнь 2013, 01:28:57 »
А вот про истинную и ложную близорукость. Если ложную можно снять упражнениями и/или каплями, то как тогда снимается истинная? Ведь глаз уже удлинен и мышцы расслаблены, а методика вроде основывается на расслаблении. Может у тех, кто смог восстановить зрение полностью была ложная близорукость?

Слышал про ложную близорукость от врачей, но чтобы каплями ее снимать, может конечно я не прав, но мне кажется чушь полнейшая. Зачем тогда людям носить линзы или очки если капельки капнул и все отлично. Я вообще считаю что такого термина как ложная близорукость вообще быть не должно. Куда не глянь куча теории. Люди думают, вот прочитаю книжку о зрении новую и чуть ли не видеть стану лучше. А в книге 95% теории и только 5% практики, которую всем просто лень выполнять и я тоже не исключение. Бывает просто лень заниматься. Но дело все в том что мы хотим восстановить утраченное зрение в ближайшие сроки, хотя если рассуждать логически это нереально. Я еще раз хочу всем посоветовать не искать секретного грааля. Забейте на лень - вот весь секрет. Конечно кто целыми днями носит линзы или очки а потом снимает их часа на 2 и хочет быстренько восстановить зрение, то этого не случиться. Все без очков видно как в тумане, но ребята у всех же так. Любую болезнь лечить сложнее чем получать.

Хочу еще сказать тем кто говорит что только на этом сайте у всех все зашибись а другие на форумах пишут что все **йня. Так ведь все можно проверить, начните заниматься. Измените свое сознание к данной проблеме, настройтесь на улучшение, верьте в улучшение даже если вы ничего не делаете. Снимайте очки, идите гулять, смотрите вдаль. Это же вроде не особо хлопотно делать.

aleksandrkorotkiy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Август 2013, 11:24:01 »
Илья я не понимаю если вы улучшили зрение почему же не проверить свое зрение у окулиста и не предоставить документальные факт о ваших результатов а не график который можно самому нарисовать как угода верно!
Если ваш проект не имеет коммерческого характера и не хотите наживаться на слабостях людей почему же  вам блин так трудно предоставить выписку окулиста по уровню вашего зрения.
Если вы предоставите документальные материалы на всеобщее обозрение то поверьте люди к вам еще больше подтянуться.

Конечно можно слукавить и придумывать разные отговорки с оптикаемыми формулировками ну это лишь для разумных людей наводить на мысль о вашей фальшивости.

Если бы у меня был бы результат я бы с радостью выложил бы на всеобщее обозрения чтобы у людей появился надежда что действительно зрение можно восстановить и это все задокументировано и не так просто на словах. Сейчас у меня есть в выписка окулиста где мое зрение указанно 0.2 и я могу его без проблем предоставить! Ну в этом нет смысла вот когда я свое зрение улучшу тогда выложу результат до и после!

Не пожалейте деньги Илья сходите заплатите 500-1000руб обследуйте ваше зрение и выложите документ на сайт.

« Последнее редактирование: 25 Август 2013, 11:26:29 от aleksandrkorotkiy »

Владимир(-3)

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Август 2013, 22:47:44 »
а как ты проверишь его это справка или нет? я бы сказал так, не веришь, твое право, силом никто не заставляет, возьми проверь, денег никто не просит

aleksandrkorotkiy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Август 2013, 12:27:56 »
Там указанно ФИО дата рождения и.т.д.

mans

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Август 2013, 15:15:20 »
я проверялся на рефрактометре, не указано там ничего кроме даты проверки

Владимир(-3)

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Август 2013, 23:26:14 »
я проверялся на рефрактометре, не указано там ничего кроме даты проверки
все верно

Владимир(-3)

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Август 2013, 23:26:31 »
Там указанно ФИО дата рождения и.т.д.
ага и скан паспорта приложить?

aleksandrkorotkiy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Август 2013, 14:17:56 »
Хорошо как вами угодно не буду с вам вступать в демагогию! Разминать глазки для меня не проблема позанимаюсь без перерыва в течение года потом выложу результаты мед.обследование посмотрим за год получиться ли из 0.2 сделать 1.0 если нет то считаю что дальше эти заниматься бесполезно и пустая трата времени.

Мне профессор офтальмохирург говорил если глаз вырос то обратно оно не уменьшится больше. Возможно с помощью укрепление глазных мышц можно как то восстановить зрение ну во общем посмотрим проведу так сказать эксперимент.

Через год выложу результат мед.обследование до и после чтобы не быть голословным. 

Владимир(-3)

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Август 2013, 15:21:08 »
давай сейчас выкладывай результаты обследования, потом через год еще выложишь, только хватит ли тебя на год
да и мне офтальмолог говорил что глаз растет потому и портится, он мне обещал что в 20 лет, глаз полностью вырастет деградация зрения исчезнет, но мне уже 26, а зрение все портится, обманул?
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 15:24:55 от Владимир(-3) »

aleksandrkorotkiy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 31 Август 2013, 17:37:01 »
А что выкладывать та?  у меня сейчас зрения 0.2 пока занимаюсь дней 10 результатов сильно пока не заметил.  через 12 месяцев посмотрим. Что значит хватит? :) А когда вы зубы чистите на долго вас хватает? :) А это глаза самое важное я считаю! и ему уделять 30-60мин в день это дело святое.